• 4 октября 2016, вторник
  • Москва, МКАД 65-66 км.

Бизнес-Форум "Атланты"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2732 дня назад
с 8:00 4 октября до 22:00 5 октября 2016
Москва
МКАД 65-66 км.

4-5 октября 2016 года в Crocus City Hall состоится Бизнес-Форум «Атланты» — для управленцев, топ-менеджеров и бизнесменов. Участники Форума смогут познакомиться с бизнес-кейсами от ведущих мировых и российских спикеров, получить 3000 деловых контактов за 2 дня и зарядиться энергией для следующего шага в карьере, бизнесе и жизни.

4–5 октября 2016 г. Crocus City Hall объединит 3000 предпринимателей и топ-менеджеров в рамках Бизнес-Форума «Атланты». Это событие призвано не просто отметить очередной день в ежегодном деловом календаре, а заложить новый формат подобных масштабных мероприятий. Участники Форума смогут познакомиться с бизнес-кейсами от ведущих мировых и российских спикеров, получить 3000 деловых контактов за 2 дня и зарядиться энергией для следующего шага в карьере, бизнесе и жизни.

В соответствии с философией WTH Group, компании-организатора, современные АТЛАНТЫ – это те, кто развивает бизнес в России, усиливает страну и повышает ВВП; те, кто создает новые рабочие места и улучшает качество жизни людей; те, кто переосмысливает роль предпринимательства и становится движущей силой развития общества. Эти люди продвигают бизнес-подход во всем – управление и ответственность за себя и за других.

Уникальность Форума заключается в интеграции самых эффективных бизнес-форматов:

  • Основная сцена с выступлениями топ-спикеров мирового уровня на глобальные темы: «Конкурентное преимущество российского бизнеса в 2020 году», «Выход на международные рынки», «Масштабирование бизнеса».

В числе наших спикеров Алексей Кудрин (Центр стратегических разработок), Тони Фернандес (AirAsia), Петр Авен (Альфа-Банк) , Владимир Познер (журналист, телеведущий), Дмитрий Гришин (Mail.ru Group), Давид Ян (ABBYY), Михаил Кучмент (Hoff), Нильс Тонзен (LaModa), Александр Ивлев (EY), Верн Харниш (Gazelles Inc).

  • Малые сцены с обсуждениями более конкретных и точечных тем (продажи, маркетинг, HR, автоматизация бизнеса, бизнес-модели, точки кратного роста и др.) Спикеры Форума вложили сотни часов и десятки миллиардов, чтобы прийти к тем решениям, о которых они расскажут на Форуме.
  • Бизнес-Баня – пространство для совместной работы над индивидуальными «горячими» бизнес-задачами и коллективного поиска правильного решения.
  • Мобильное приложение – виртуальный клуб бизнес-знакомств с возможностью назначить реальную встречу на специально отведенной для этого площадке.
  • Бизнес-библиотека с лучшими образцами деловой и публицистической литературы от издательств-партнеров.
  • Вечерняя культурная программа для неформального нетворкинга.

Узнать подробности или зарегистрировать свое участие в форуме можно по телефону +7 (495) 775-58-91 или на сайте форума  atlanty.businessreforum.ru/promo1/....

Сделай свой следующий шаг в карьере, бизнесе и жизни!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше